Сергей

Помогите отключить спам на usb-модеме билайн!

У меня usb-модем билайн, каждое утро приходит спам (DOLCE VITA),за него снимают деньги. т. к с модема звонить нельзя, оператору не позвонить! в личном кабинете на сайте илайн тоже всё пусто! как её отключить? т. к с модема звонить нельзя, оператору не позвонить! в личном кабинете на сайте илайн тоже всё пусто! как её отключить?

Роман Постричев

идите к ним на сайт и там отключайте ваши подписки...

Ел
Елена

выход один: подойти с модемом и паспортом в ближайший офис Билайн. второй выход более трудный: отключить услугу подписки смс запросом, но если вы не знаете как и где её подключали, то воспользуйтесь первым вариантом (самым надёжным)

Денис

позвонить на номер техподдержки с обычного телефона (под рукой иметь паспорт), дождаться ответа оператора, обьяснить суть проблемы... по-идее он сам должен предложить сменить номер телефона, если согласишься, скажут, что 20 мин. инет будет не доступен (у меня через 5 мин .уже появился).. .
правда, есть вероятность, что будет приходить ужэ другой спам) )
http://otvet.mail.ru/question/86106746

Виктория Осипова

Вытащите симку из модема, вставьте в любой мобильнй телефон, позвоните оператору и отключите всё, что вам не нужно.