Д*
Дмитрий **********

Здравствуйте, не могу активировать карту на USB модеме Билайн

Здравствуйте, не могу активировать карту на USB модеме Билайн, на счету 201 рубль тарифный план "Простой интернет+ с Пакетом услуг Премиум интернет " код ошибки 4, может денег мало ?

Энвер Джапаров

тебя еще нет в базе данных. Жди пока оператор тебя зарегистрирует (не больше 3 дней).