Egen Vorobev

Вопрос о USB модеме (билайн, мтс)

Можно ли подключить безлимитный интернет на USB модем (билайн или мтс) , чтобы раз в месяц заплатить, и лазить в нете без ограничений качать музыку фильмы

Люда Паничкина

Конечно, можно!

Алена Аленушка

Можно. Но это очень дорогое удовольствие и неблагодарное. Могут быть постоянные разборки с поставщиками интернета.
Лучше обратите на новые виды и формы услуг, которые появляются во всех районах РФ.

Мария Писарева

Я пользуюсь МТС - 30гиг - цена 350р в месяц, мне хватает Ночами в интернете сижу качаю что понравится

Ирина Соболева

нет, это фантастика. у них ограничение на интернет. так как главное приоритет для связи. и ограничение на трафик в каждом тарифе свой. хотя говорят что безлимит.

Мария Болотина

У Билайн 50г, за 550р, как окучишь 50 гектаров, тут и начинается безлимитный, но, на минимальной скорости.

Юл
Юлия

Прочитайте о том "как обойти мтсовский беспредел" гуглится за 30 секунд. Там же и инструкция что делать при ограничении доступа к запрашиваемому ресурсу.