Оксана М.

Не могу загрузить файл в интернет на USB модеме Билайн

На модеме не скорость отправки поднимается до 200 кб и падает через 5 секунд до 0 при этом скорость приема хорошая 5 мб согласно тарифа уровень сигнала отличный у кого была такая проблема подскажите что делать?

Ла
Лада

мб вирусы, мб у провайдера косяк где-то, лично я забил на такой модем сразу, подключил другого

Екатерина Кречетова

Согласно тарифа - да, на практике - нет.