Юрий Савчук

скорость USB модема.

проблема такова. когда сижу в интернете сайты почти не открываются скорость достигает максимум 100 кбит/с, а вовремя скачки скорость не опускается 1 мбит/с что делать помогите. а также часто скорость передачи больше чем скорость приема не пойму из-за чего хелп замучился уже

Лена Ком

Смотря какой, самый быстрый МТС, потом Билайн, а уже самый последний Мегафон)

Katya

Ну а теперь нажмите на на странице вопроса кнопку дополнить и нормально опишите проблему!