Almaz Babaev

Не получается продлить трафик на модеме.

Закончился трафик на модеме МТС, пытаюсь подключить опцию "турбокнопка", чтобы продлить трафик, набираю *111*168*1# а мне выдаёт: "Вы ввели некоректный телефонный номер". Что делать?

Михаил

а позвонить в МТС религия не позволяет?
или интернет помошником воспользоваться....

Ляззат Чаймердинова

ну насчет позвонить конечно правильно но до этих паразитов бывает не дозвонишся чтобы ответить точно надо знать регион и тариф а так неправильно набираете последняя 1 # явно лишние правильно *111*167# но это для вологодской области и компьютерных тарифов и не набирайте незнакомых запросов иначе потеряете деньги