Наталья Бахвалова

Если я подключусь к модемы соседей через телефонный кабель у них трафик 60 гб, получается этот трафик будет на 2 компа?

Или на каждый компьютер по 60 Гб. И Будут ли они платить за один или за два компа?

Артак Саркисян

Трафик - максимально возможное количество данных, которое может скачать абонент. И хоть подключи 2, хоть 10, эти 60гб будут тратиться всеми

И таки да, они заметят это.

Юлия Синицина

Если подключишься (в чём я сильно сомневаюсь - иначе таких вопросов бы не задавал) то трафик на вас разделится .