Gregory Santoni

телефон в качестве модема к компу

все сделал по инструкции на офиц сайте мегафон, все дрова установлены, телефон nokia 7610 и комп модем видит, зависает на проверке имени и пароля, у меня есть еще один такой же тел с ним тоже самое, а нокиа н73 с теми же настройками подключается

Виктория Ч

Попробуйте подкл по усб.

Равиля Сафиуллина

там в настройке модема (в компьютере) нужно строку прописывать дополнительно, уже точно не вспомню, типа строка инициализации.