Дима Кудравец

телефон ТЕЛЕ-2 в качестве модема в Удмуртии

Лена Солаченок

Добрый день, Лайт Кинос.
Если Вы будете использовать телефон в качестве модема, стоимость интернет трафика будет согласно Вашему тарифу - в среднем это 7 руб. /МБ (при выходе с точкой доступа internet.tele2.ru). Подключив любую из дополнительных услуг Вы можете значительно снизить расходы на интернет.
Подробную информацию о доп. услугах можно найти на сайте http://www.izhevsk.tele2.ru/ в разделе "Скидки".
Управлять услугами на Вашем номере можно с помощью сервиса "Личный кабинет" на сайте my.tele2.ru.