Анна Севастеева

Мобильный телефон в качестве модема.

можно ли использовать модель телефона Samsung S5230 в качестве модема, если да, то как? ) Ноутбук Леново)))

Елена В

Настройки на сайте оператора ищи

Светлана Муха

3G не поддерживает, проблематично будет, скорость очень низкая. а вообще устанавливай PC Studio, подключай тело к ноуту кабелем и будет тебе счастье, либо просто драйвера установи и создай новое подключение