Анастасия

Возможно ли ноут использовать в качестве модема для телефона?

Дома через телефон не зайти в инет (чтоб обновить все приложения) , возможно ли с помощью ноута, к телефону подвести инет?)

Марат

В телефоне есть вайфай? Тогда лучше всего купить роутер и подключать все устройства через него. Есть теоретически возможность настроить ноут, чтобы он раздавал вайфай, но я не видел еще ни одного человека, которому бы удалось это сделать на практике.