Milena

Можно ли использовать блютуз в качестве модема для интернет

меня интересует вопрос, можно ли использовать блютуз в качестве модема для интернета.. . тоесть компьютер подключен к интернету, имеет блютуз адаптер, телефон samsung galaxy ace соответственно тоже с блютузом. . и я хочу пользоваться интернетом используя блютуз ( тоесть сидеть в интернете с телефона, пользуясь интернетом с компьютера, через блютуз) возможно ли это? и как настроить?

Denis

В данном случае блютуз служит как связь телефона с компом. Можно.

Светлана Мосина

Теоретически возможно, но скорость будет -отстойная.

Накип Д.

Это не реально технология еще не дошла до этого.

Ольга Балабаева

А не проще использовать Wi-Fi? Создаешь сеть, делаешь точку доступа и погнал!!!