Юлия Изюмникова

Какие модели телефонов нокиа можно использовать в качестве модема на компютере?

Саша Topsecreat

я думаю любой, где есть 3g

an
anna-semenova

те в которых есть модем, тоесть почти все с 2005 года

Зоя Крупина

любые в которых есть gprs

Eлена Сорокина

желательно те, которые поддерживают сеть 3G !! Любуйся!! Использование телефона в качестве модема в сети 2G -реальная утопия! ! Даже открыть страницу браузера может с огромной задержкой!!

Танечка

Любой, к которому можно прицепить шнурок или имеющие Bluetooth. 3g хорошо, но иногда и edge хватает.