Андрей Петухов

срочно. подскажыте как тел. нокиа подкл. В качестве модема к ноуту чтоб сидеть в нете?

при подкл. Установилась програма pc internet access пишет выполняеться проверка и все что еще нужно сделать?

Лена Ком

Это дело ещё зависит от оператора сотовой связи. Как он доступ в Инет даёт. Лучше у него на сайте глянуть. Какие там настройки нужно делать. А так нужно сотовый к компу подключить либо кабелем либо через Блюетуз, затем так или иначе проставить драйвера на модем и подключаться. По настройкам от ОПСОСа.

Катерина Мосягина

Сестра подключала через блютус. Ноут увидел телефон и сам спросил, использовать ли как модем.