Евгений Никитин

Проблема с модемом на ноуте

Вообщем у меня комп (на хр) и ноут ( винда 7) на обоих инет, на компе через usb,
а на ноуте через лан ( патч-корд кабель) . Переустановил ноут, но теперь он вообще не видит лан!
пробывал через usb но он просит драйвер, вставил диск с дровами на модем, так он и дрова не
видит на диске! Ща сижу через комп, (на него устанавливал драйвер модема, лан он не видел никогда)
Помогите!

Гайрат Жиянов

Вам нужен драйвер сетевой карты, а не модема.