Сергей Машковский

Проблемы с модемом билайн. На станционарном компьютере сокрость 100-250кб, а на ноуте выдаёт до 3мб. В чем проблема?

Наталья Викторовна

Скорость зависит от уровня сигнала и уровня помех.
Уровень сигнала зависит от места, где установлен модем. Да ещё металлический корпус может заслонять модем от станции оператора.
А помехи от компьютера и монитора тоже могут быть. Лучше подключать через удлинитель USB. Только не все удлинители качественные.