Дмитрий Бондарев

помогите!!!! с интеренетом проблемы. прыгает скорость ан модеме билайн!!!

Постоянные разрывы\подвисания\упадки скорости и всё-всё, что только можно представить!
Последние 2дня, после 19:00 по МСК ситуация примерно следующая:
5секунд скорость есть, 5нет, 5есть, 5нет! Не приувеличиваю!

Александр

Вадим, здравствуйте!

Если проблема актуальна отправьте, пожалуйста, описание ситуации, ссылку на вопрос, номер модема и Ваш контактный номер телефона в личные сообщения.

Заранее благодарны!

Вадим Климов

Позвони провайдеру, если не всегда так, то это от них

Иван Маркелов

У меня вчера интернет Билайн слетал на каждой 10-й открываемой странице, по палкометру было то 2 деления, то вообще 0.
Сегодня же все идеально. Как мне кажется тут иногда стоит просто подождать. От тех. поддержки все равно толку никакого.