Olga Hlinovskaya

Проблема с 3г модемом!

Ребят, я как первый раз в день включаю модем скорость в интернете 1,5 мб а то и 2 и 2,5. После истечения 15 минут скорость помирает до 60 кб/с. Это может быть из за тарифа? Плачу 4 рубля в день.

Сима Некрашевич

тариф поменяй

Ирина Мышак

Да из-за тарифа, посмотри сколько мб ты можэш скачать в сутки без ограничения скорости

Михаил Шестопалов

А вы проверьте условия интернет-пакета, может вы за 15 минут на хорошей скорости весь свой суточный трафик выкачиваете. 2 мб/с за 15 минут это, если я не ошибаюсь, до 225 мб трафика (2:8х60х15). Тогда надо пакет подороже брать.

Айка Айкоша

Нужно проверить какой у Вас тариф. Лучше всего безлимитный тариф, но они тоже бывают разные