Ga
Galka

У меня странная проблема. Пропадает 3г интернет мтс.

Пропадает 3г интернет мтс. И это на разных симках.
Он появляется только через день - 2. В чем проблема?

Одна симка в планшете, а другая в телефоне. Обе симки от мтс.

Юля Глазырина

На чем пропадает? У тебя модем, планшет телефон? Марка какая, симки разные даже по форм фактору? Т. е. минисимка и микросимка на обоих тестил?

Татьяна Бугай

Сколько кровушки мне эта хрень попортила! Слава Богу - избавился!

Андрей Соловьёв

Это не интернет - это название крутое 3д . А толку с этого триДЭ, как с козла молока.