Андрей Голянд

Проблема с интернетом на телефоне на МТС

Всё было зпмечательно ещё позавчера. Вчера оплатил на месяц (автоматически списались деньги) СуперБИТ. У меня было недостаточно денег на счету. У меня после списания осталось -15. Через минут тридцать после этого я положил тысячу. Но ничего не изменилось - интернет не появился.
Я решил подождать.. . И вот уже 2-й день я без интернета.. . Попытался подключить СуперБИТ заново - мне заявили что недостаточно денег на счету. Но у меня то почти 1000 - им этого мало? В общем незнаю что делать.. . Может кто подскажет? Так то собираюсь звонить в центр МТС, но вот думаю - может ещё как то можно исправить?

Позвонил в МТС.. .
Мне сказали что всё нормально, выслали настройки интернета и сказали, что всё заработает. Фиг там.

Хм.. . Я сделал сам! Не знаю что это было, но вроде сделал...

Шохрузи Каримулло

Да лучше позвони в МТС . Они обязаны сразу решить твой вопрос. Причём на было звонить сразу после пополнения баланса . Они любят дурачками прикидыватся нахаляву бабло срубать за некачественные услуги