Наталья

Проблема с Интернетом МТС

Здраствуйте уважаемые пользователи.... Возник такой вопрос-ибо уже и незнаю куда обратится с этим вопросом.
У меня на сим карте мтс подключен безлимитный интернет.. . но чем дольше я им пользуюсь тем больше он меня разачаровывает
Купил хороший дорогой модем. . специально для сим карт с интернетом .. Подкулючил-настроил скорость интернета просто убогая
Вот на днях купил себе хороший телефон на базе андроида вставляю туда симку такая же беда интернет просто УГ
Взял у друга на день Модем-флешку МТС (олень) скорость в полне ничего более стабильная более качественая
А вопрос такой: Почему так происходит? ( модем у меня вроде не плохой-читал на него отзывы просто отличные)
У телефона тоже отзывы отличные.. . Может ли быть такое что в их МТС модемы вшитые специальные программы которые разгоняют интернет
И этим самым выкачивают дополнительные деньги с граждан. . Типо либо бири модем либо болт=)
И если всетаки вы знаете ( если встроена такая ерунда) скажите может проги какие нить есть.. . Зранее спасибо

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Сразу включаться фантазия, выкачивание денег программки ит. )) Я подключал себе гипер нет использовал модем телефона подключал до ПК и ничто особенного не увидел как и на всех остальных операторах..

Светлана Чеботарева

бизлимитка разная бывает.. .
помимо всего, играет роль зона покрытия мтс.. .
гуглите инет на тему покрытия, тарифных планов мтс

Илья Кожанов

У меня была такая проблема. МТС Конект, роутер ZTE MF-30.Взял другой модем HUAWEI-1550 от Мегафона, перепрошил под симки всех операторов, устаовил прогу HUAWEI модем и горя не знаю, скорость на порядок возрасла. И вообе по этому поводу, много жалоб по скорости, именно от МТС. Что-то они химичат, обдирают народ по тихой, а когда им звонишь то они тебе ласковым голосом поют, что у них все нормально а проблема мол у вас: попробуйте перезагрузить свой комп и вытащить симку из модема. Полный развод...

Юрий Заугров

в первую очередь смотр качество 3g сигнала, если хорошее, то в настройках СЕТЬ смотри что бы стояла галочка Только 3G, еще попробуй поставить программку: http://kubanparadise.com/hspa-locker-v1-3b-by-job-3-14-skachat-besplatno.html