Людмила Filippova

проблема с безлимитным интернетом мтс!

я положил деньги 26 марта, у меня интернет безлимит, сегодня интернет пропал! И на телефоне -35 рубле! МИНУС! Как это происходит? У же во второй раз так..

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Абонентскую плату сняли. A вообще лучше обратись в салон и спроси и у них

Михаил Хмельников

Правильно Вам ответили, что надо обратиться в салон.
Кстати, симка у Вас случайно - не "левая"?

Да, ещё один момент.
МТС чуть ли не все свои тарифы называет "безлимит", а на деле они все, кроме самого дорогого, имеют лимит.
У меня "Безлимит Maxi" - на 8 Гб в месяц.
Есть более дорогой тариф "Безлимит Super" - на 15 Гб/месяц.
Есть самый дорогой "Безлимит VIP" - этот действительно не имеет ограничений ни по скорости, ни по трафику.

Но в любом случае, это никак не объясняет того факта, что у Вас списали деньги так, что Вы в минуса ушли. Обычно, когда полностью выбираешь весь положенный трафик, то оператор только ограничивает скорость до 64 Кбит/сек. (это максимум) .
Вот, к примеру, я уже выбрала свои 8 Гб, сейчас ползаю по интернету на низких скоростях, стремящихся к нулю. 🙂
Буду покупать VIP.

Юлия Гененрайх

Скорее всего у вас сняли абонентскую плату.
Срок снятия не зависит от того когда вы положили деньги, он зависит от даты заключения договора (покупки этой симки) .
То есть вы заключили договор 3 числа. И теперь списание абонентки будет происходить 3 числа каждого месяца.
Получается что если вы не положили деньги до 3 числа, то этот месяц инет работать не будет. А если положите скажем 20-го, то инет заработает, но только до 3-го. Потом если опять не положите за следующий месяц - инет отключится.

Привожу как это выглядит в вашем случае.
Вы заплатили за инет 3 февраля и месяц инетом пользовались.
3-го марта вы не заплатили и инет в марте отключился.
Вы платите 26-го, но эта оплата ЗА МАРТ!
В апреле (3-го) вы опять должны заплатить, но уже за апрель.