Лина Савельева

Где лучше безлимитный интернет? МТС или Мегафон

Много пользуюсь интернетом с телефона, хотелось бы узнать где безлимитки лучше. Телефон на андроиде, кавказский филиал (Воронежская область)

Ксения Лубинская

!!! Так как сам пользуюсь "ЗЕЛЁНЫМ" , могу сказать , что из всей "большой тройки" у него самый большой пакет на день далее ограничение по скорости ...Хотя возможны и другие варианты , но они несколько дороже . Тарифы нужно смотреть в своём регионе , так как предложения в разных регионах отличаются друг от друга ...
P.S "Красный" не предлагаю по умолчанию ...

Виктория Иванова

Ну.. связь мегафона куда лучше мтс. А по разнице цен, так мтс дешевле