Сашина Настя

Безлимитный мегафон интернет

У меня скорость заканчивается 24 числа, я оплатила 25, почему до сих пор не сняли деньги за месяц (((с модема, стоимость в месяц 395 рублей (((((

ой не скорость а трафик

Татьяна Переверзева

В течении суток вроде снимают после пополнения счета, если до этого не хватало нужной суммы.

Екатерина Виноградова

при чем тут скорость? когда активировался первый раз безлимитный тариф-число -вот с этого числа и отсчет месяца+ иногда сутки при ихних глюках.