Алёна Свиридова

Как узнать остаток трафика мегафон безлимитный интернет? Как узнать остаток трафика мегафон безлимитный интернет?

Эрадж Иванов

Такого дыбильного вопроса я ещё не слышал) какой остаток если безлимит?

Александртатьян

ты видимо имела ввиду сколько осталось трафика после которого скорость убавят? безлимит останется, а скорость скачки снизится после преодоления порога. этого я не знаю, думаю пары гигабайт.

Anar Ismailov

как только скорость будет 4-6кБ значит всё лимит исчерпан и сиди на этой скорости

https://sg .megafon.ru/

Система самообслуживания "Сервис-Гид" позволяет контролировать состояние лицевого счета, подключать и отключать дополнительные услуги и сервисы. Участники программы «МегаФон-Бонус» могут управлять через Сервис-Гид своим бонусным счетом.

Елена Евдокимова

Скачай и установи бесплатную программу NetWorx.На рабочий стол она у меня не появлялась, зайди в пуск-все программы наведешь курсор на эту программу, в первой строке увидишь логотип программы вертикальные полоски зеленая, красная и жёлтая. Кликни два раза и она сразу появится на панели задач правом нижнем углу. Она уже будет работать, кликнешь по ней два раза она откроется а там уже тупой разберётся. Я ей пользуюсь, очень хорошая программа. Если есть диск с программами там она есть, программа простенькая. Удачи.