Sa
Sajidam

Подскажите срочно? ? как узнать остаток трафика в безлимитном интернете билайн???

Подключил тариф интернете даётся 10 гигабайт в месяц.... Уже накачал нормально программ и дрр информации! ! Как узнать остаток трафика гигабайт? ? В программе на модеме билайн статистика вообще не показывает сколько скачал и ск.. осталось? Подскажите какоей нить запрос надо сделать чтобы посмотреть остаток или ещё что-то?? ?
Очень срочно надо!!

Алексей Иванов

Звонишь оператору и узнаешь остаток 0611 на урале

Авдонин Дмитрий

Сталкивался с таким. Никак, следить надо самому, я прогу ставил специально