Саррарина Коверницына

подскажите как узнать остаток трафика в интернете билайн безлимит ???

Подключил тариф интернете даётся 10 гигабайт в месяц.... Уже накачал нормально фильмов и игр! ! Как узнать остаток трафика гигабайт? ? В программе на модеме билайн статистика вообще не показывает сколько скачал и ск.. осталось? Подскажите какоей нить запрос надо сделать чтобы посмотреть остаток или ещё что-то?? ?
Очень срочно надо!!

Дмитрий Дубровин

в своём личном кабинете