Павел Казанков

Как узнать остаток трафика на МТС конект, безлимит мини?

До оператора дозвониться не можем.

Grisha Bobrovski

Позвонить оператору

Эрадж

скинь специальную прогу которая будет показывать расход трафика всегда

Н*
Надя *

Есть спец 4значные порталы, через которые ты и узнаешь, но а легче и увереней да, через оператора!

Алексей Фильштинский

Со след. оплаты. .
http://www.softperfect.com/products/networx/ (офиц. сайт)
в Настройках установить из списка своё устройство
Полностью русифицирован. (б/пл)

Узнать и контролировать, как быстро ваше интернет-соединение.
Узнать и контролировать, сколько интернет-трафика вы потребляете.
Убедитесь что ваш провайдер справедлив.
Обнаружение подозрительной сетевой активности на вашем компьютере. (прав. кн. мыши по значку -- Соединения)
Выполняет простые тесты сети, такие как пинг и трассировка маршрута.
Получать уведомления о чрезмерном использовании Интернета.