Сергей Семенков

Что за безлимит мини за 250 руб от мтс.

купили модем внесли 50 рублей за покупку и 1000 за пользование на каждый месяц вперёд, этот модем работал так отстойно, что ничего нельзя было сделать он всё время грузил а потом выдавал, что веб страница недоступна за такие деньги такой отстой нужно было сразу идти разбираться но брату который купил модем было некогда он работал и мы плюнули на этот модем потому что у нас есть широкополостной модем. А этот отстойный мтс был куплен для ноутбука и не выполняет свои функции первый день нормально работает и это при том что пользуешся только яндексом раз в день, чтобы лишний раз не включать компьютер со скоростным интернетом. объяснте пожалуйста что за тариф и по чему интернет мтс так плохо работает?

Алексей Иванов

У них по тарифам расписаны лимиты скачивания в Мб. Если превысил-скорость падает до минимума. Из всех мобильных, говорят, лучший билайн, но сказать на этот счет не могу, у меня йота.