Пассив Andrey

Почему 3g у мтс только 50 килобайт в секунду? Тариф безлимит мини такой?

Байрам

видимо закончился трафик с нормальной скоростью, либо слабый сигнал

Lusilda Yudashkina

потому, что вы договор не читаете - там сказано скорость ДО и красивая цифра в мегабитах
а на деле - если 50-100 кб/с есть уже суперски повезло
чаще всего скорость не бывает выше 10-15кдит, а в час пик и того выше 1 не ползет

и самое обидно, что по договору они ничего вам не обязаны