Иринка

У кого какая скорость на МтС Безлимит-Мини до и после превышения трафика?

Вот сижу на СуперБит скорость ужасная у одного человека было 50 кб и днем и ночью правда какой тариф не знает люди у меня будет хоть 50 кб чистых без ограничения После превышения лимита 3gb а то скорость 10-15 а то и ниже и это при полном покрытии 3g да еще и не стабильная что хуже всего. Жду ваших отзывов. А то надоело платить ни за это

Ел
Елена

Вообще МТС-конект не очень сильный инет, подключи дом. интернет