Марина Бондарева

Что делать если Интернет-провайдер ограничил мне скорость из-за превышения интернет трафика

Или хотя бы помогите увеличить скорость с 15кб/c до там хотя бы 100кб/с

Вы вообще умные -_____- мне в лом ждать конца срока оплаты инета мне проще повешаться 😄 ну вы представьте сидет в инете со скорость 15-20 kb/s

Анна Гуреева

ждать начало нового месяца и перейти на новый тарифный план.

Каламкас

Посмотри в договоре. Если это прописано, то ничего не сделаешь.
Если в договоре такой шняги нет, то звони провайдеру, пиши жалобу, аккуратно намекни, что подашь иск.

Фе
Федор

Перейти на другой тариф или ждать конца месяца.

Максим Моисеенко

некоторые интернет-провайдеры типо MegaFon предлогают в таких случаях доплатить и всё вернётся до следуйщего раза....

Yana Alieva

Если в тарифном плане это оговорено, то уже ничего.
Но если у провайдера есть бонусы всякие, то ещё можно что то сделать.
Тебе надо зайти на сайт провайдера и посмотреть.
К примеру в Дом. ру можно было убрать ограничение за деньги, сколько уже стоило не помню

Сергей Левшонков

Перейди на безлимитный тариф.. .
у нас 2мбит\сек - 400 руб.. .
а вообще зайди на свой сервер статистики
и закажи доп. трафик - это не сложно...