Екатерина

Зачем некоторые интернет-провайдеры и мобильные компании ограничивают интернет-трафик?

Например на МТС-Коннект трафик 50 Гб в месяц. У них и так дорогой интернет, так ещё и трафик ограничивают.

Наталья Луканина

Потому, что им денег жалко на покупку нового дополнительного оборудования. Надо же денежки хапать в карманы.

Irishka S.

будут много качать, оборудование не выдержит

Дана

бабло умеют тянуть