Сергей Коновалов

Ограничивает выход в Интернет!

Как только поставил Антивирус, периодически ограничивает выход в интернет. Решил что может что криво поставили на заводской (т. к. не сильно я им доверяю) . Перебил винду, вошёл в Интерент всё норм Как только поставил дрова, и проги опять началась такая беда. Может кто подскажет что делать Да к стати у меня Win8

Мария Черных

Выключи брендмауер или фаирвол. И в винде 8 уже был антивирус от майкрософт может ты его забыл снести перед установкой нового.

Дмитрий Л

Такое бывает с Касперским. Поставьте другой антивирус.
Аваст
http://www.avast.ru/index