Николай Абрамов

Нет выхода в интернет после вируса !

Здравствуйте друзья . У меня такая проблемка на ноутбуке ( . Поймал видать вирус, а у меня стоит avast антивирус и он пишет что все хорошо, но выход в интернет пропал . Пишет нет доступных подключений к сети! Если выражатся по простому у меня крестик красный между ноутом и интернетом )) Что делать ребят ?? Помогите решить проблему . На всех других девайсах интернет wi fi работает хорошо кроме ноута !

все проверил все стоит как надо Ксения ) а по поводу взять другую точку восстановления у меня почему то берется именно та когда я получил вирус как изменить на другую точку ?

Поплаухин Валерий

Панель управления\Сеть и Интернет\Сетевые подключения если что то из содержимого выключено значит ты лалка))

Лена Олейник

ДРАЙВЕРА ИСКАТЬ НА ОФ САЙТЕ НОУТА, да можешь попробовать ещё сделать восстановление системы, возьми ту точку что была подальше от вируса, потом снова просканируешь если что

Кирилл Митрохин

удалить все имеющие сетевые подключения. установить нужные драйвера для сетевой карты. возможно банально у вас слетели эти драйвера такое часто бывает.