Александр Макаров

как подцепить вирус в интернете?

Светлана Хорошильцева

могу скинуть архив с терраеденицой вирусов.

Денис Кондратеня

Заходи на порно сайты побольше, будет тебе вирус

Любочка

лазить по парнушным сайтам и платным сайтам знакомств для взрослых

Андрей Дмитриевцев

иди смотри порнуху ) и антивирусник не забудь отключить и будет тебе счастье))

Алла Пылаева

Просто скачивай читы на копатель и там поццепишь или все читы тогда подцепишь

Ольга Шутикова

Говорят, на порносайтах бывают.

Александр

по порно сайтам похожи
можно ещё и по курсовым.

Дмитрий Глущенко

Порно не вариант. Набери "Скачать кряк для фотошоп бисплатно без ригистраций" и будет тебе счастье.

Дарья Кузьмичёва

посмотри кто сдесь одну и ту же ссылку раздает на маленький файл это однозначно вирус или пачка вирусов