Рустам Качинкин

Можно ли подцепить вирус через хамачи?

Фая. Аитова

Хамачи и есть вирус :| многие антивирусные базы этого не замечают, но это троян, который вскоре насрет тебе на коврик перед домом. Удали и просканируй комп новыми антивирусными базами. Иначе у тебя заблокируют ВК, Маил, другие соц сети.. . За "спам" который разослал твой хамачи 😑 Удачи) не погань свой комп дерьмом!

Евгений Дёмичев

Пару лет использую хамачи для игр по сетке с друзьями. Проблем за сие время не обнаружено.

Ольга Чёрная

Я удалила хамачи, а вирус остался!

Алина Чепурина

ха ма чи га вно!!!

Arkaxa

Вроде норм. Bitdefender total security скачай и просканируй комп. На всякий случай. Kaspersky не видел троян, а он видел

!александр !

Нет. Если качать хамачи с vpn.net (с официалки).