Виталий Соснин

не заходит в интернет, что может быть? Вирус??

из офиса говорят что дело в компьютере, переустановил windows, та же проблема. Иногда заходит но через 15-20 сек, пишет ошибка удаленный сервер, если отключаю, зависает, в панель управления даже не заходит.

Alex Korn

Зайди через телефон на сайт доктора веба и там скачай безплатную утилиту и проверь ею. Я так делал. Кстати в гугле вторая ссылка. доктор без установки в систему