Юлия Кашина

Не заходит в Интернет, после заражения вирусом!

Не знаю как всё началось, но в последнее время у меня на Ноутбуке не так легко и просто заходит в интернет! Я подумал, что проблема в самом обслуживании интернета, но оказалось, что с подключением всё в порядке. После, я решил обратиться в справочную службу Браузера Google Chrome, там было написано, что если удалить Кэш и cookies, то всё придёт в норму, но увы. . ничего не изменилось. После я решил проверить ноутбук на наличие ПО вирусов; после проверки обнаружилось 1вирус, которого вскоре изолировал Антивирус. После изолирования вируса ноутбук на некоторое время начал работать как всегда (нормально) . Но через некоторое время; всё сразу поменялось: В интернет стало не возможно зайти! ! Кто сталкивался с такой проблемой или знает в чём дело. Пожалуйста помогите решить проблему!!

Виктория

)) попросить знакомых снести систему . а после поставить антивир и почистить. реально 100 %

Марина Задорожко

Поймать вирус и от... дить.

Наташа Бочарова

1. Переставить систему.
2. Поставить антивирус.
3. Не пользоваться Хромом, а поставить Файерфокс - с соответствующими плагинами он гораздо безопаснее.