Игорь Игорь

Если заходишь на depositflies вирусы попадают в комп?

О-Ля-Ля

вирусы попадают в партаппарат вместе с троцкистами и пятой колонной.
шучу) )
администарция файлообменников не несёт ответствеености за загружаемый пользователями контент.
любой файл может содержать вредоносное ПО. любой антивирус может поднять ложную тревогу.

ps\ бремен, будешь плохо писать о Сталине- мы и внука твоего деда репрессируем на историческую родину.

Егор Заводнов

Если просто заходите, то нет. Если качаете, то да.

Сашкин Сашкин

Будете расстреливать?

Ольга Ф.

Если скачаешь вот уже да