Егор Селихов

не заходит вконтакт пишет проверьте комп на вирусы, можно вирус убрать этот? как быть?

Се
Сергей

Проверить пк на вирусы

Mihal

Кинул на почту программу, которая просканирует компьютер на вирусы и вылечит ваш ПК

Са
Санёк

прост проверь на вирусы или отключи плагин блокирующий связь

Вася

Не заходить в "контакт".

Неизвестно

Skachayte Dr.Web CureIt! na sayte www.drweb.com i posle zaversheniya zapustite antivirus i chistite kompyuter.