Елена Салова

при выключеном компе на мониторе пишет проверьте сигнал кабеля

купил новую видуху, ее сразу проверили работает нормально, у меня тоже работает нормально, но есть, но.
у меня с манитора идет синий штекер, а у видухи серый, я купил переходник, подключил, установил дрова, а когда выключаю комп на мониторе появляется окно с тремя разноцветными квадратиками и пишет проверьте сигнал кабеля.
подскажите в чем проблема

Георгий

это нормально.... просто когда пк выключен инфа с новой видюхи в монитор не поступает.. . ничего страшного нет

Ол
Олег

какая на х проблема еще? а да - у тя проблема с твоим мозгом...

Па
Павел

Это нормально, ничего страшного здесь нет. Главное что бы она работала нормально при включенном ПК

Юрий

Кабель купи нормальный VGA, дело в кабеле, была такая фигня, собака перегрызла кабель, купили новый - стало как у тебя, остальное не менялось ничего, поставили другой кабель с другого монитора - стало всё нормально

An
Anton

да ни в чем особо. сигнала нет. переходник проверьте.

Cool

возможно, ты не плотно закручиваешь болты в слот. или видеокарта сгорела. или несовместимая с твоим компом

Марис

В настройках монитора включи синхронизацию спящего режима с компьютером...