Оксана Фёдорова

Помгогите. при выключении компьютера на мониторе проверьте кабель что делать?

Марина Ефремова

гыгы.. да ничо не делать.. монитор выключить:)))

Ок
Оксана

ПРОВЕРЬ КАБЕЛЬ!!!! утырь

Сергей Ивлев

Значит на монитор не приходит сигнал от системника. Сними кабель и воткни, может контакт где закис)).

Ма
Марина.

если на видюхе 2 выхода DVI то попробуй в другой вставить или если на матери 2 слота PCI-E попробуй видеокарту в другой PCI-ex слот переставить или выйми все планки ОЗУ и вставляй по одной

Андрей Мурошкин

Ничего не надо делать! Так ведут себя старые мониторы при потере сигнала. А выключение компа и есть эта самая потеря. Просто нажмите кнопку выключения на мониторе.