Св
Светлана

у меня проблема с видеокартой после выключения компьютера не отображает монитор пишет нет сигнала что делать?

Сомтрел фильм с утра просыпаюсь монитор пишет нет сиглала система в норме, сейчас работаю через вспомогательную видеокарту

Иван Горкун

через вспомогательную видеокарту=это как?
Интересный такой вопросик-все хотят ответить, но не поймут значения словосочетания "вспомогательная видеокарта"

Ic
Ice

Так отдай ее в ремонт или купи новую. Зачем мучиться самому, может она просто сгорела.