Евгений Шувалов

Как сделать так что бы при выключении монитора не терялся сигнал hdmi?

Например подключила компьютер к монитору через hdmi. Выключила монитор. Обратно включаю пишет "Нет Сигнала", приходиться где видюха отключать Hdmi и обратно подключать и тогда только ловит, что надо сделать что бы вообще не пропадал сигнал hdmi / hdmi?

Ничего не отходит.

Женя

может быть он отходит от разъема? Другого логического объяснения я не нахожу. никогда не сталкивался с подобным.