Max Koltunov

Телевизор LG нет сигнала HDMI

Нужно было двигать телевизор связи с чем отключил его от питания вытащил кабель HDMI и антену после чего все включил подключил PS3, в телевизоре панели показывает что в разъем HDMI кабель подключен запускаю соньку и реакции никакой пишет "нет сигнала" пробовал перевернуть кабель HDMI двусторонний, так же телек видит в разъеме подключенный кабель но реакция та же, думал хана разъему HDMI в соньке, попробовал подключить бук (ПК), тоже самое, хотя раньше все работало! Подозреваю что дело в каких то настройках в телеке которые могли сбиться из за отсоединения всех вытекающих кабеле при переноске, может кто то подсказать что делать???

отнес кабель к другому телевизору, все работает, решил еще раз попробовать у себя! Заработало!!!))))

Азиза Бахронова

1.Сначала сбрось телик на заводскиее установки -у LG бывает косяки подобные твоему .Лечится сбросом.
2.Если замена кабеля ничего не даст, то выжег вход HDMI или 1 или весь контроллер на телике. Проверь подключнием в другие HDMI .

Андрей Голянд

если есть ешё тв с хдми то попробуй кабель на другом тв например у знакомых если то же то меняй кабель

Андрей Дмитриевцев

чё, бывают односторонние hdmi кабели?
Нет там никаких настроек. Проблема в кабеле, поломался он

Екатерина Никишина

В настройках выбрать нужный HDMI вход. Иногда происходит самоопределения кабеля, но не везде и не всегда.