Рамазан Садыков

Не могу подключить hdmi от ноутбука к телевизору пишет нет сигнала

если подключаю другой ноутбук всё нормально, когда включается операционная система, на телевизоре отображается загрузка, как только загрузилась всё пропадает и пишет нет сигнала, драйвера обновлял не помогает карта nvidia 520M, в чём причины?

Султанай

настройка видюхи, смотри что-то типа театр или 2 монитора