Оля

При включении телевизора в режиме HDMI пишет "нет сигнала". Почему?

Пользовался подключением компа к HDMI почти год, однако недавно после грозы вырубился сам комп, но с ним все хорошо, а вот телевизор теперь не показывает в режиме HDMI, пишет "нет сигнала"!!!!

Helena

Точно телек? А может комп?

Святослав Миловзоров

У хорошего телевизора (HDTV) несколько
входов HDMI. Переключите кабель HDMI
на другой вход HDMI.

Андрей Рыбин

Подключи и посмотри, какой у тебя режим на системе включен. На ХР смотри в свойствах -- экран, а на 7 .. 8 еще проще, нажми Win + P и выбирай, из четырех нужный. (Только компьютер -- Дублировать - Расширенный -- Только второй экран.