Artem

Нет сигнала, при выходе на HDMI

Подключил комп через кабель к телеку, Переключаю на Hdmi А там нет сигнала, ни на 1 -ом ни на 2-ом, Весь инет облазил, но ответа нормального не нашел, кто знает в чем причина, и как исправить, не поленитесь ) За ранее спасибо

Ps - Не знаю даже что и думать (физической поломки (выгнутых контактов, пыли и тд ) вроде нет, а вот в настройках видюхи сомневаюсь, хотя всю ее облазил (

Кабеля другово нет, и, конечно выбрал

этот кабель раньше работал (не на этом компе)

//
/ /

1. Есть ли другой HDMI кабель?
2. Есть ли еще устройства с HDMI in/out?
3. На телике выбрали HDMI источник?

Обычно китайские кабеля замыкаются в самом штекере, либо изоляция плохая.