Анастасия Соболевская

Пропадает HDMI сигнал на телевизоре

к телевизору подключен кинотеатр и комп, после 20 минут работы телевизор не распознает сигнал HDMI (пишет, что провод не подключен) провод 1,2 метра от ТВ к Кинотеатру и 10 метров от Компа к ТВ, провод от кинотеатра поменял на дорогой, золоченый, проблема не исчезла. восстановить сигнал удается только выключив и включив ТВ снова

Настя Горетова

драйверы на TV проверь

Лаура Сунгатова

а контакты нагреваются просто если нагреваются то он может сам его отключать чтоб не перегрелся